Ansprechpartner

Dein Ansprechpartner bei Ingenhaag

Hier findest Du den richtigen Ansprechpartner für Dein Anliegen. Natürlich kannst Du auch das Kontaktformular für Dein Feedback oder Deine Anfrage nutzen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Fahrzeugverkauf

Axel Bäumer
Verkauf Reisemobile & Wohnwagen
Telefon:05207 95770-41
E-Mail:axel@ingenhaag.com
Martin Rößler
Verkauf Reisemobile & Wohnwagen
Telefon:05207 95770-14
E-Mail:martin@ingenhaag.com
Peter Ingenhaag sen.
Verkauf Pkw & Nutzfahrzeuge
Telefon:05207 95770-22
E-Mail:ingenhaag@ingenhaag.com

Kundenbetreuung Autovermietung Privatkunden

Bianca Huth
Leiterin Kundenservice
Telefon:05207 95770-11
E-Mail:bianca@ingenhaag.com
Jana Nussbaum
Auszubildende
Telefon:05207 95770-12
E-Mail:jana@ingenhaag.com

Kundenbetreuung Autovermietung Firmenkunden

Peter Ingenhaag jun.
Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon:05207 95770-20
E-Mail:peter@ingenhaag.com
Dennis Multhaupt
Leiter Autovermietung & Logistik
Telefon:05207 95770-33
E-Mail:dennis@ingenhaag.com

Kundenbetreuung Abschleppdienst & Logistik

Dennis Multhaupt
Leiter Autovermietung & Logistik
Telefon:05207 95770-33
E-Mail:dennis@ingenhaag.com

Kundenbetreuung Werkstatt

Bianca Huth
Leiterin Kundenservice
Telefon:05207 95770-11
E-Mail:bianca@ingenhaag.com
Thalina Wendt
Serviceleiterin
Telefon:05207 95770-44
E-Mail:thalina@ingenhaag.com

Serviceleitung

Thalina Wendt
Serviceleiterin
Telefon:05207 95770-44
E-Mail:thalina@ingenhaag.com

Buchhaltung

Sandra Schaffeld-Grunwald
Leiterin Buchhaltung
Telefon:05207 95770-50
E-Mail:sandra@ingenhaag.com

Geschäftsleitung

Peter Ingenhaag jun.
Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon:05207 95770-20
E-Mail:peter@ingenhaag.com
Peter Ingenhaag sen.
Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon:05207 95770-22
E-Mail:ingenhaag@ingenhaag.com

Jetzt Kontakt aufnehmen