Dein Ansprechpartner bei Ingenhaag

Hier findest Du den richtigen Ansprechpartner für Dein Anliegen. Natürlich kannst Du auch das Kontaktformular für Dein Feedback oder Deine Anfrage nutzen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Kundenbetreuung Autovermietung
Bianca Huth Telefon:05207 95770-11
E-Mail:bianca@ingenhaag.com

Shannon Hughes Telefon:05207 95770-13
E-Mail:shannon@ingenhaag.com

Jana Nußbaum Telefon:05207 95770-12
E-Mail:jana@ingenhaag.com
Kundenbetreuung / Verkauf Wohnmobil & Caravan Center
Bianca Huth Kundenbetreuung
Telefon:05207 95770-11
E-Mail:bianca@ingenhaag.com Nico Wördemann Fahrzeugverkauf
Telefon:05207 95770-41
E-Mail:nico@ingenhaag.com
Kundenbetreuung Firmenkunden
Peter Ingenhaag jun. Telefon:05207 95770-20
E-Mail:peter@ingenhaag.com

Thalina Wendt Telefon:05207 95770-44
E-Mail:thalina@ingenhaag.com

Dennis Multhaupt Telefon:05207 95770-33
E-Mail:dennis@ingenhaag.com
Kundenbetreuung Transport & Logistik
Dennis Multhaupt Telefon:05207 95770-33
E-Mail:dennis@ingenhaag.com Peter Ingenhaag jun. Telefon:05207 95770-20
E-Mail:peter@ingenhaag.com
Buchhaltung
Evelin Neugebauer Telefon:05207 95770-51
E-Mail:evelin@ingenhaag.com

Sandra Schaffeld-Grunwald Telefon:05207 95770-52
E-Mail:sandra@ingenhaag.com
Geschäftsleitung
Peter Ingenhaag jun. Telefon:05207 95770-20
E-Mail:peter@ingenhaag.com

Peter Ingenhaag sen. Telefon:05207 95770-22
E-Mail:ingenhaag@ingenhaag.com

Jetzt Kontakt aufnehmen

Felder mit einem * werden benötigt.
*Pflichtfelder