Dein Ansprechpartner bei Ingenhaag

Hier findest Du den richtigen Ansprechpartner für Dein Anliegen. Natürlich kannst Du auch das Kontaktformular für Dein Feedback oder Deine Anfrage nutzen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Kundenbetreuung Firmenkunden / Kühlfahrzeuge
Peter Ingenhaag jun. Telefon:+49 5237 89 87 98 -12
Fax:+49 5237 89 87 98 -19
E-Mail:pi@ingenhaag.com

Peter Ingenhaag sen. Telefon:+49 5237 89 87 98 -14
Fax:+49 5237 89 87 98 -19
E-Mail:ingenhaag@ingenhaag.com

Thalina Wendt Telefon:+49 5237 89 87 98 -16
Fax:+49 5237 89 87 98 -19
E-Mail:thalina@ingenhaag.com
Kundenbetreuung Allgemein
Bianca Huth Telefon:+49 5237 89 87 98 -20
Fax:+49 5237 89 87 98 -19
E-Mail:bianca@ingenhaag.com

Dennis Multhaupt Telefon:+49 5237 89 87 98 -13
Fax:+49 5237 89 87 98 -19
E-Mail:dennis@ingenhaag.com
Kundenbetreuung Detmold
Jost Bünger Telefon:+49 5231 87 88 30
Fax:+49 5231 98 28 38
E-Mail:jost@ingenhaag.com
Kundenbetreuung Paderborn
Olaf Eckertz Telefon:+49 5251 54 16 49
Fax:+49 5251 54 16 96
E-Mail:olaf@ingenhaag.com

Carsten Müller Telefon:+49 5251 54 20 11
Fax:+49 5251 54 20 13
E-Mail:carsten@ingenhaag.com
Serviceleitung
Thalina Wendt Telefon:+49 5237 89 87 98 -16
Fax:+49 5237 89 87 98 -19
E-Mail:thalina@ingenhaag.com
Buchhaltung
Evelin Neugebauer Telefon:+49 5237 89 87 98 -15
Fax:+49 5237 89 87 98 -19
E-Mail:evelin@ingenhaag.com

Sandra Schaffeld-Grunwald Telefon:+49 5237 89 87 98 -17
Fax:+49 5237 89 87 98 -19
E-Mail:sandra@ingenhaag.com
Geschäftsleitung
Peter Ingenhaag jun. Telefon:+49 5237 89 87 98 -12
Fax:+49 5237 89 87 98 -19
E-Mail:pi@ingenhaag.com

Peter Ingenhaag sen. Telefon:+49 5237 89 87 98 -14
Fax:+49 5237 89 87 98 -19
E-Mail:ingenhaag@ingenhaag.com

Jetzt Kontakt aufnehmen


Felder mit einem * werden benötigt.












*Pflichtfelder