Ansprechpartner

Dein Ansprechpartner bei Ingenhaag

Hier findest Du den richtigen Ansprechpartner für Dein Anliegen. Natürlich kannst Du auch das Kontaktformular für Dein Feedback oder Deine Anfrage nutzen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Fahrzeugverkauf

Axel Bäumer
Verkauf Reisemobile & Wohnwagen
Telefon05207 95770-41
E-Mail:axel@ingenhaag.com
Martin Rößler
Verkauf Reisemobile & Wohnwagen
Telefon05207 95770-14
E-Mail:martin@ingenhaag.com
Peter Ingenhaag sen.
Verkauf Pkw & Nutzfahrzeuge
Telefon05207 95770-22
E-Mail:ingenhaag@ingenhaag.com

Kundenbetreuung Privatkunden Autovermietung

Bianca Huth
Telefon05207 95770-11
E-Mail:bianca@ingenhaag.com
Jana Nussbaum
Auszubildende
Telefon05207 95770-12
E-Mail:jana@ingenhaag.com
Christian Kamphausen
Auszubildender
Telefon05207 95770-13
E-Mail:christian@ingenhaag.com

Kundenbetreuung Firmenkunden Autovermietung

Peter Ingenhaag jun.
Telefon05207 95770-20
E-Mail:peter@ingenhaag.com
Dennis Multhaupt
Telefon05207 95770-33
E-Mail:dennis@ingenhaag.com

Kundenbetreuung Abschleppdienst & Logistik

Dennis Multhaupt
Telefon05207 95770-33
E-Mail:dennis@ingenhaag.com

Kundenbetreuung Werkstatt

Bianca Huth
Telefon05207 95770-11
E-Mail:bianca@ingenhaag.com
Thalina Wendt
Telefon05207 95770-44
E-Mail:thalina@ingenhaag.com

Serviceleitung

Thalina Wendt
Telefon05207 95770-44
E-Mail:thalina@ingenhaag.com

Buchhaltung

Sandra Schaffeld-Grunwald
Telefon05207 95770-50
E-Mail:sandra@ingenhaag.com

Geschäftsleitung

Peter Ingenhaag jun.
Telefon05207 95770-20
E-Mail:peter@ingenhaag.com
Peter Ingenhaag sen.
Telefon05207 95770-22
E-Mail:ingenhaag@ingenhaag.com

Jetzt Kontakt aufnehmen