Dein Ansprechpartner bei Ingenhaag

Hier findest Du den richtigen Ansprechpartner für Dein Anliegen. Natürlich kannst Du auch das Kontaktformular für Dein Feedback oder Deine Anfrage nutzen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Kundenbetreuung Firmenkunden / Kühlfahrzeuge
Peter Ingenhaag jun. Telefon:05207 95770-20
E-Mail:pi@ingenhaag.com

Peter Ingenhaag sen. Telefon:05207 95770-22
E-Mail:ingenhaag@ingenhaag.com

Thalina Wendt Telefon:05207 95770-31
E-Mail:thalina@ingenhaag.com
Kundenbetreuung Paderborn
Olaf Eckertz Telefon:05251 541649
E-Mail:olaf@ingenhaag.com

Carsten Müller Telefon:05251 542011
E-Mail:carsten@ingenhaag.com
Buchhaltung
Evelin Neugebauer Telefon:05207 95770-51
E-Mail:evelin@ingenhaag.com

Sandra Schaffeld-Grunwald Telefon:05207 95770-52
E-Mail:sandra@ingenhaag.com
Geschäftsleitung
Peter Ingenhaag jun. Telefon:05207 95770-20
E-Mail:pi@ingenhaag.com

Peter Ingenhaag sen. Telefon:05207 95770-22
E-Mail:ingenhaag@ingenhaag.com

Jetzt Kontakt aufnehmen


Felder mit einem * werden benötigt.












*Pflichtfelder