Ansprechpartner

Dein Ansprechpartner bei Ingenhaag

Hier findest Du den richtigen Ansprechpartner für Dein Anliegen. Natürlich kannst Du auch das Kontaktformular für Dein Feedback oder Deine Anfrage nutzen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Fahrzeugverkauf

Axel Bäumer
Verkauf Reisemobile + Wohnwagen
Telefon:05207 95770-41
E-Mail:axel@ingenhaag.com
Martin Rößler
Verkauf Reisemobile + Wohnwagen
Telefon:05207 95770-14
E-Mail:martin@ingenhaag.com
Peter Ingenhaag sen.
Verkaufsleiter
Verkauf Pkw + Nutzfahrzeuge
Telefon:05207 95770-22
E-Mail:ingenhaag@ingenhaag.com

Kundenservice Privatkunden

Bianca Huth
Leiterin Kundenservice
Telefon:05207 95770-11
E-Mail:bianca@ingenhaag.com
Jana Nussbaum
Vermietung + Werkstattannahme
Telefon:05207 95770-12
E-Mail:jana@ingenhaag.com

Kundenservice Firmenkunden

Peter Ingenhaag jun.
Telefon:05207 95770-20
E-Mail:peter@ingenhaag.com
Dennis Multhaupt
Leiter Autovermietung + Logistik
Telefon:05207 95770-33
E-Mail:dennis@ingenhaag.com

Kundenservice Abschleppdienst + Logistik

Dennis Multhaupt
Leiter Autovermietung + Logistik
Telefon:05207 95770-33
E-Mail:dennis@ingenhaag.com

Serviceleitung

Thalina Wendt
Serviceleiterin
Telefon:05207 95770-44
E-Mail:thalina@ingenhaag.com

Buchhaltung

Sandra Schaffeld-Grunwald
Leiterin Buchhaltung
Telefon:05207 95770-50
E-Mail:sandra@ingenhaag.com

Geschäftsleitung

Peter Ingenhaag jun.
Geschäftsführender Gesellschafter
E-Mail:peter@ingenhaag.com
Peter Ingenhaag sen.
Geschäftsführender Gesellschafter
E-Mail:ingenhaag@ingenhaag.com

Jetzt Kontakt aufnehmen